Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
2024-03-29, 9:37 AM
Эксклюзивные подарки и
сувениры
Главная Наше детство - Форум Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Francis  
Форум » Обо всём понемножку » О жизни » Наше детство
Наше детство
LesyaДата: Суббота, 2008-03-22, 5:41 PM | Сообщение # 1
звёздочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 4
Статус: Offline
Мы часто вспоминаем забавные курьёзные события и ляпы в которые попадали будучи ещё ребёнками smile Предлагаю в этой теме обсудить как раз наше забавное прошлое. У кого что было смешного? Вспоминаем! Делимся! smile Обсуждаем!...
 
ReveurДата: Среда, 2008-03-26, 9:11 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Репутация: 3
Статус: Offline
Долго вспоминал, чего бы такого написать. Да много всего было... Шалили-хулиганили, конечно куда без этого biggrin И стёкла били, и носы)))
Где только не лазили, и чего только не таскали!... И на великах гоняли, и кошек.... ой, про это не буду!....
В обсчем, весёлое детство было!!!!


 
LesyaДата: Среда, 2008-03-26, 11:09 PM | Сообщение # 3
звёздочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 4
Статус: Offline
Reveur, а есть какой-нить особенный самый запомнившийся случай? Очень любопытно!)))
 
FrancisДата: Четверг, 2008-03-27, 9:18 PM | Сообщение # 4
стихоплёт
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Репутация: 3
Статус: Offline
А я помню, как в Ногинске мы (я и 6 штук парней) за одну ночь оборвали весь крыжовник у соседей, все на след день говорили, что в посенке завелись воры, которые воруют крыжовник...никто не думал что это мы... После этого случая не люблю крыжовник.
 
LesyaДата: Четверг, 2008-03-27, 9:25 PM | Сообщение # 5
звёздочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 4
Статус: Offline
Francis, Кстати о крыжовнике, вспомнился случай как мы с братьями двоюродными дурачились. Старший (старше меня на 7 лет) залез на крышу, стал рвать с неё яблоки и груши, а огрызками в нас кидаться. Мы от него драпали, но нам всё равно доставалось, а потом я чтобы спрятаться залезла на соседский тополь, мало того, что меня нашли, так я ещё и рухнула с треском с едого дерева, да ещё так смешно, как в камедиях обычно показывают, прям на заднее место!)))
 
ReveurДата: Суббота, 2008-03-29, 7:57 PM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lesya)
прям на заднее место!)))

biggrin biggrin biggrin Представил!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Lesya)
а есть какой-нить особенный, самый запомнившийся случай?

Был в нашем дворе мужичок один. Довольно вредный тип - постоянно гонял нашего брата-пацана) И решили мы ему гадость какую-нибудь сделать. Думали, думали и придумали))) А во дворе стояла его машина...вот...
Ну, по-крупному гадить тоже не решились - вычислит. А вот скрутить номера темной ночью - это сделали)))
Естественно был скандал, когда всё это заметили. А мы что? Мы сидели в кустах и хихикали)))
Сейчас уже не помню как, но он всё равно вычислил. Понятное дело влетело мне (и не только мне...), но в детской душе осталось чувство удовлетворения!


 
LesyaДата: Суббота, 2008-03-29, 11:53 PM | Сообщение # 7
звёздочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Reveur)
но в детской душе осталось чувство удовлетворения!

О, да! Когда напроказничаешь, так потом прикольно на душе бывает... Ругай, не ругай, а этого мгновенья экстримального счастья уже не отнять)))
 
Форум » Обо всём понемножку » О жизни » Наше детство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz