Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
2024-03-19, 9:39 AM
Эксклюзивные подарки и
сувениры
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Начало » 2015 » Март » 31 » Прогулка совёнка Сплюши
Прогулка совёнка Сплюши
Вот и наступила весна - пора любви и новых открытий. Перелётные птицы возвращаются с юга, на деревьях набухают почки. Природа оживает, принося с собой новые силы и вдохновение. Тем временем... у меня родился малыш - совёнок Сплюша. Смешной и озорной мальчуган. С самых первых дней, совёнок начал проявлять интерес к прогулкам и путешествиям. И вот вчера, вооружившись фотоаппаратом, мы отправились покорять местные "достопримечательности"...
Около дома есть замечательная детская площадка. Ага, как раз для малышей :))) Мы посидели на лавочке и облюбовали одну из клумб, с маленькой ёлочкой.
А потом мы отправились на машине кататься по городу. За окном было пасмурно и промозгло, шёл мелкий снег. Но Сплюше было тепло, он сидел у лобового стекла и любовался происходящим.
Высадились мы на территории школы. Конечно детская площадка ещё совсем-совсем невзрачная, но отдохнуть на лавочке, послушать гул ветра и пение птиц нам совсем ничто не помешало.
Вскоре стало совсем холодно, и мы поспешили вернуться обратно в машину и умчаться домой, где тепло и уютно. А Сплюша так сладко уснул, сидя на своей любимой книжной полочке.
Всем доброго дня и сказочных историй! smile
P.S. Совсем скоро планируется уникальный 3-х дневный курс по валянию совёнка Сплюши. Мы с вами в тёплом кругу творческих людей создадим с нуля замечательную профессиональную игрушку. Мастер-класс выше средней степени сложности, но рассчитан, как для мастеров, так и для новичков. Изучим технику сухого валяния от самых азов до самых сложных моментов. Изучим многослойную технику создания основы, узнаем, как создать эффект оперения из шерсти, научимся делать сложные объёмные и плоские элементы и многое другое. Если Вам это интересно, оставьте свой комментарий к этому посту или в личном сообщении. В письме укажите, пожалуйста, удобные для Вас дни недели, которые Вы готовы посвятить от и до изучению, время и пожелания. По результатам Ваших отзывов будет сформирован график проведения мастер-классов. Буду ждать! smile
Подробнее о Сплюше можно почитать здесь: http://www.livemaster.ru/item/9915293-kukly-igrushki-sovenok-splyusha

Просмотров: 570 | Добавил: Lesya | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 0
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск по новостям

Друзья сайта

MasterJournal

Hand made сообщество Рукодельное


Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Статистика

Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz