Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
2024-04-19, 4:50 PM
Эксклюзивные подарки и
сувениры
Главная А могли бы вы.... - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Francis  
Форум » Обо всём понемножку » Творчество в Вашей жизни » А могли бы вы.... (желания и возможности)
А могли бы вы....
LesyaДата: Суббота, 2008-03-15, 1:23 AM | Сообщение # 26
звёздочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 4
Статус: Offline
Francis, ну и зря! Критика как раз развиваться помогает! Всё познаётся в сравнении. Когда знаешь свои ошибки, всегда легче их исправить!
Я критику всегда расцениваю, как желание помочь (имеется ввиду объективное профессиональное мнение)
 
FrancisДата: Суббота, 2008-03-15, 1:24 AM | Сообщение # 27
стихоплёт
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lesya)
Я критику всегда расцениваю, как желание помочь

А я наоборот, воспринимаю как способ унизить человека... Сорьки)
 
LesyaДата: Суббота, 2008-03-15, 1:32 AM | Сообщение # 28
звёздочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 4
Статус: Offline
Francis, всегда есть люди намного опытнее тебя, которые готовы показать тебе, что бы они заменили, подкорректировали, исправили. Так же всегда можно у них проконсультироваться как сделать лучше и что за ошибки, чтобы их потом не делать! Вот!
А уязвить и задеть это уже другая тема, это уже не здоровая критика, я бы даже сказала зависть! Сам типа ни разу в жизни ничего подобного не сотворил, а уже оценивает талант и возможности. Я таких людей просто не воспринимаю!...
 
FrancisДата: Суббота, 2008-03-15, 1:35 AM | Сообщение # 29
стихоплёт
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lesya)
можно у них проконсультироваться как сделать лучше и что за ошибки, чтобы их потом не делать!

Предпочитаю сама доходить до всего! Если я что-то не умею, значит научусь, когда придет время) А если не придёт -значит это не моё) Все элементарно) Я не читаю стихов, которые мне не нравятся и не пишу на них критики. Предпочитаю читать что нравится. Я не ты, я считаю что если не дано, значит так тому и быть!
 
LesyaДата: Суббота, 2008-03-15, 1:46 AM | Сообщение # 30
звёздочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 4
Статус: Offline
Francis, ты не восприимчива просто к обучению, вот и всё! А я как губка, всё ловлю и впитываю, поэтому всегда чувствую свой профессиональный рост. И ни из одной книги не выползет палец и не тыкнет тебе на твои ошибки...
Вот когда уже опыт набрангда уже можно и самой помогать другим осваиваться!))) И это правильно! С твоей позиции ты только наберёшь кучку льстивых поклонников твоего творчества и никогда не познаешь большего, не досигнешь верхушки мастерсва!
Не дурак же сказал единажды : "Век живи, век учись!"...
 
FrancisДата: Суббота, 2008-03-15, 1:52 AM | Сообщение # 31
стихоплёт
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lesya)
С твоей позиции ты только наберёшь кучку льстивых поклонников твоего творчества и никогда не познаешь большего, не досигнешь верхушки мастерсва!

Я не стремлюсь к вершинам, это слишком тщеславно. А если нет, значит нет! Значит так тому и быть! Судьбу изменить нельзя!
 
LesyaДата: Суббота, 2008-03-15, 1:58 AM | Сообщение # 32
звёздочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 4
Статус: Offline
Francis, судьбу мы строим сами!
А вообще, если есть желание рости, то человек ростёт, учится и совершенствуется, прислушивается к мнению людей, которые это уже всё прошли.
А если не хотят рости, тогда сидят в носу ковыряют и делают вид, что все вокруг ничего не понимают, один я такой умный, пряма гений от рироды!
 
FrancisДата: Суббота, 2008-03-15, 2:05 AM | Сообщение # 33
стихоплёт
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lesya)
судьбу мы строим сами!

Это лишь твоё мнение.

Quote (Lesya)
А вообще, если есть желание рости, то человек ростёт, учится и совершенствуется, прислушивается к мнению людей, которые это уже всё прошли.

Дерзай! Я никого не обременяю собой и своими мыслями. Меня переубедить невозможно.

Quote (Lesya)
А если не хотят рости, тогда сидят в носу ковыряют и делают вид, что все вокруг ничего не понимают, один я такой умный, пряма гений от рироды!

Да, есть такие люди! Их о-очень много! Но себя я к ним не отношу, так что будь спокойна) Я чётко знаю что могу, а что не могу. Если я не могу делить в уме дроби - то так тому и быть. А если я могу собрать сама комп - я его собиру, рано или поздно. И ничью советы тут мне не нужны, мне нужна лишь поддержка, которую никто из моей семьи мне не может дать. Мне не дано стать пожарным! Или монтажником. Или математиком... Просто не дано, и всё, с этим ничего не сделаешь, это судьба!
 
LesyaДата: Суббота, 2008-03-15, 2:10 AM | Сообщение # 34
звёздочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 4
Статус: Offline
Francis, а я как раз говорила про то, что дано вообще то, что это совершенствовать нужно!... ИМХО
Кста, я не имела ввиду конкретно тебя, так что зря ты тут нападаешь!)))
 
FrancisДата: Суббота, 2008-03-15, 2:19 AM | Сообщение # 35
стихоплёт
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Репутация: 3
Статус: Offline
Lesya, зайка, не ты ли мне доказывала, что "человеку дано познать все и он все сможет", возможно это дело будущего, если человечество доживёт до резкого прогресса и не регрессирует в бесконечный пассивный спад, тем не менее человеку дан только мозк... а остальное зависит от многих факторов: генов, таланта, способностей, рвения, желания, возможностей, материального положения, моральных и хуховных аспектов жизни в целом и как отдельного индивидуума. Я остаюсь при своём мнении)
 
LesyaДата: Суббота, 2008-03-15, 2:23 AM | Сообщение # 36
звёздочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Francis)
"человеку дано познать все и он все сможет"

Было бы желание! Да, вот так это мои слова!)))

Quote (Francis)
зависит от многих факторов: генов, таланта, способностей, рвения, желания, возможностей, материального положения, моральных и хуховных аспектов жизни в целом и как отдельного индивидуума.

Ну да, так и есть! И тем немение!...
Quote (Francis)
Я остаюсь при своём мнении)

Так я и не переубеждаю, я лишь высказала своё мнение!
 
FrancisДата: Суббота, 2008-03-15, 2:25 AM | Сообщение # 37
стихоплёт
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lesya)
Было бы желание! Да, вот так это мои слова!)))

Желание при отсутсвии денег и крышии над головой не решает ничего...
 
LesyaДата: Суббота, 2008-03-15, 2:31 AM | Сообщение # 38
звёздочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 4
Статус: Offline
Francis, решает всё! Ибо, когда есть желание, для воплощение мечты и работу хоть уборщицей найдёшь не поморщившись, и желание найдёшь способ воплотить!))) ИМХО
 
FrancisДата: Суббота, 2008-03-15, 2:33 AM | Сообщение # 39
стихоплёт
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Репутация: 3
Статус: Offline
Тогда почему ты до сих пор получаешь **-цать тысяч??? Желание видимо маловато...
 
LesyaДата: Суббота, 2008-03-15, 2:40 AM | Сообщение # 40
звёздочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 4
Статус: Offline
Francis, и тем не мение я работаю!!!)))
А желания действительно маловато! Хотя!... Смотря на что!...
 
FrancisДата: Суббота, 2008-03-15, 2:48 AM | Сообщение # 41
стихоплёт
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lesya)
Francis, и тем не мение я работаю!!!)))

Значит не достаточно работаешь (сорьки, твои слова)

Quote (Lesya)
Хотя!... Смотря на что!...

Я так поняла НИНАЧТО нет желания этого... даже на то, что бы верить!
 
LesyaДата: Суббота, 2008-03-15, 2:56 AM | Сообщение # 42
звёздочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Francis)
Значит не достаточно работаешь (сорьки, твои слова)

Если бы была перспектива в будущем, то возможно и работать захотелось бы больше!
Quote (Francis)
Я так поняла НИНАЧТО нет желания этого... даже на то, что бы верить!

Точно! Так и есть!...
 
FrancisДата: Суббота, 2008-03-15, 3:01 AM | Сообщение # 43
стихоплёт
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Репутация: 3
Статус: Offline
А я верю!!! Всегда верила и всегда буду, что бы не случилось... и мою веру никто не сможет сломить, хотя все пытаются, но моя вера сильнее предрассудков и сильнее тех, кто не хочет верить в будущее. Кто не хочет верить, остаются за бортом, уж извини.

Quote (Lesya)
Если бы была перспектива в будущем

Перспектива весч шадкая...
 
LesyaДата: Суббота, 2008-03-15, 3:09 AM | Сообщение # 44
звёздочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 4
Статус: Offline
Francis, У меня раньше столько желаний было, стремлений, рвения... А потом всё это в миг исчезло!...
Например думала что каждый месяц к тебе ездить буду, что жить вместе будем в Питере или в Москве, а сейчас я поняла, что это бесполезное дело! Нафиг я буду одна вкалывать как проклятая! Мне и за мою зарплату тиханько, спокойненько ненавязчиво поработать можно!...
А вера! Она есть где-то в глубене души...ну очень глубоко!... Если б ещё руки бы не отбивали на всё про всё - совсем хорошо бы было!...
 
FrancisДата: Суббота, 2008-03-15, 3:15 AM | Сообщение # 45
стихоплёт
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lesya)
Например думала что каждый месяц к тебе ездить буду, что жить вместе будем в Питере или в Москве, а сейчас я поняла, что это бесполезное дело!

Какое совпадение, я тоже самое поняла. В Москве мне делать нечего, мне тут работать надо. В москве для меня никаких перспектив пока нету, и вряд ли они будут.
Quote (Lesya)
Нафиг я буду одна вкалывать как проклятая!

Бедная-несчастная... нуу, не переживай так...я тебе больше не стану мешать)
Quote (Lesya)
Мне и за мою зарплату тиханько, спокойненько ненавязчиво поработать можно!...

Да на здоровье, милая! Желаю тебе творческих успехов, в твоём нелёгком деле) Может когда и свидимся.

Всё, я ушла спать! Споки!

 
ReveurДата: Суббота, 2008-03-15, 6:07 PM | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Репутация: 3
Статус: Offline
Какая тут дискуссия развернулась...

 
LesyaДата: Суббота, 2008-03-15, 7:08 PM | Сообщение # 47
звёздочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 4
Статус: Offline
Reveur, угу!))) Оторвались по полной!)))
 
Форум » Обо всём понемножку » Творчество в Вашей жизни » А могли бы вы.... (желания и возможности)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz